Рубрика объявления: Строительство и ремонт в Красноярске в Кировском районе \ Строительные и ремонтные работы \ Строительные работыСтроительство автомойки на два постаСтроительство автомойки на два поста, стоимость каркаса с сэндвич панелями 7050 рублей/м2 площади. Строим под ключ. Но если решили все сами, то: консультируем по строительству фундаментов, бетонной плиты пола, сборки металлоконструкций, сэндвич панелей. Похожие бесплатные объявления: | Технология ЛСТК, Строим боксы, склады, здания из ЛСТК Оказываем услуги по строительству быстровозводимых зданий по технологии ЛСТК.
Строим под ключ от 16 000 руб за м2:
- складские терминалы;
- промышленн... | | Дам деньги объявления Построим Вам дом площадью 100 м2 по цене 1 199 000 за 49 дней, даже если у Вас нет проекта и участка или вернем деньги при срыве сроков!
Наша компания... | | Дома щитовые, Строительство домов и других зданий. Профессиональные услуги и сервис по строительству домов из бруса, пеноблоков, каркасные, щитовые .
Возведение таунхаусов, саун, летних зон и других за... | | Объявление бригады монолитчиков Строим "под ключ" от 2000 м.кв в Красноярске:
• Склады.
• Производственные помещения и др
Малоэтажное строительство «под ключ»
• Дом из бруса, сруба, ... |
| |